МБОУ "Магистральнинская СОШ №22"
п.Магистральный
  • Соревнования по робототехнике "Робо-Бум"

20 век с гордостью называли "Космической эрой", "Атомным веком", а как назовут нынешнее столетие? Может быть "Веком роботов"?

Соревнования по робототехнике "Робо-Бум".

Робототехника все больше проникает в повседневную жизнь и у подрастающего поколения эта область технического творчества вызывает большой интерес. Под руководством  учителя информатики в нашей школе ребята с 1 класса занимаются проектами по робототехники.

Креативные, мыслящие,  неординарные дети показывают свои проекты на районном фестивале "Робо-Бум".

В  командных  состязаниях "Робот в мешке","Юный инженер" заняли - 1 место.

В личных состязаниях "Пятиминутка" заняли два первых места.