МБОУ "Магистральнинская СОШ №22"
п.Магистральный
  • Закрытие Года Педагога и наставника

Закрытие Года Педагога и наставника.
    Торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года Педагога и наставника, прошло в МБОУ «Магистральнинская СОШ № 22».
    В зале почетные гости: Мэр Казачинско – Ленского муниципального района Швецов С.В., заведующая районным отделом образования Эйвазова А.П., председатель районной думы Наумов Н.П., ветераны педагогического труда, родители, выпускники.
    Важным событием явилось вручение педагогу школы Наделяева Л.Л. нагрудный знак «За верность профессии», за многолетний педагогический труд.
    Учителя – удивительный народ, памятные медали получили педагоги по результатам проса детей: «Самые справедливые», «Самые внимательные», «Самые стильные», «Самые мудрые», «Самые креативные».
    Учитель – профессия вечная!
    На свете признания нет прекрасней и человечнее!